Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
618206, Пермский край, г. Чусовой, Коммунистическая ул., д. 2 к. 3

Наш адрес
+7 (34256) 5 81 85
Контактный номер

АФИША ВЫСТАВОЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА СЕНТЯБРЬ 2022

АФИША ВЫСТАВОЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА СЕНТЯБРЬ 2022

г. Чусовой
ОТДЕЛ НАРОДНОЙ КУЛЬТУРЫ( ул.Коммунистическая 2/3 )
Понедельник — пятница с 8.00 до 17.00 , перерыв с 12.00 до 13.00 часов
Выходные дни: суббота, воскресенье.
- На выставке "Волшебство своими руками" участники Народной студии детского и юношеского творчества " Художественная соломка" представили более 100 художественных работ в технике соломоплетения и аппликации. Яркие декоративные произведения – это результат кропотливого труда учеников и их наставника Инги Мерабовны Исыповой.

ВЫСТАВОЧНЫЕ ЗАЛЫ (ул. Ленина 45)
Понедельник — пятница с 9.00 до 18.00 , с 13.00 до 14.00 часов
Выходные дни: суббота, воскресенье.
- Выставка «Художественная локация – город ЧУСОВОЙ, и его окрестности!» участников Краевого фестиваля по изобразительному искусству «Чусовской пленэр» 2017 – 2020гг.
- Выставка " Творим и вытворяем" МБУ ДО «ЦДТ «Ровесник», объединения «Школа изобразительного искусства «Спектр»

" Гостиница "Чусовская" ( ул. 50 лет ВЛКСМ 27)
- Выставка самобытного художника Вадима Сивохина г. Чусовой. Всё, что изображает автор, близкое и такое родное. Он умеет строить композицию на тонком уровне, инструментарий и исполнение картин – недурственные, даже превосходные. Экспозиция «Созидающий мир!» посвящена уральскому лету и навеяна природой Чусового с её неповторимостью живописных скал и знаменитой рекой Чусовой.

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧГО (ул Сивкова 8б).
- Выставка участников изо-студии "Позитив""Летний день", руководитель Надежда Семеновна Антонова.
Лето в картинах самобытных художников пропитано гармонией тепла и благоухания зелени, то слегка утомленной знойной жарой, то пропитанной освежающей влагой после теплого летнего дождя в красках великолепия природы уральских пейзажей.

АДМИНИСТРАЦИЯ в Ст .городе ул. Ленина д.27
Работает во всех жанрах. Его произведения демонстрируют яркое мастерство, индивидуальность письма сложившегося художника, его имя известно широко за пределами Урала. Художник посвящает свое творчество воспеванию России. Уральская тема наиболее ярко выделяется в его творчестве.Художника интересует история родного края на разных этапах освоения Урала. Памятники деревянного зодчества, старинные усадьбы и виды деревень дополняют лирический образ уральской природы.

Фойе Городской библиотеки имени А.П. Чехова №1 филиал МБУК "ЧРЦБ имени А.С. Пушкина" (ул. Коммунистическая 6, корпус 6.)
- Выставка "В тиши природы" художников Пермского края из фондов ОНК. Своё название экспозиция получила не просто так, ведь в только в тиши родной природы, знакомых с детства уголков, мы можем хоть ненадолго остановиться, оглядеться вокруг, вспомнить былое, может с грустью, а может и с тихой радостью.

п. Верхне-Чусовские городки
МБУ СОШ «Верхнегородковская школа" ( ул. Мира 13, п. Верхне-Чусовские Городки)
- Выставка живописи «Вотчина Строгановых. Река Чусовая» из фонда отдела народной культуры. Представленные работы написаны художниками Пермского края в рамках V Краевого Фестиваля Пленэра «Строгановский привал».

Все мероприятия проходят с соблюдением мер безопасности и требований Роспотребнадзора.

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить