Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
618206, Пермский край, г. Чусовой, Коммунистическая ул., д. 2 к. 3

Наш адрес
+7 (34256) 5 81 85
Контактный номер

Автоклубу Чусовского Центра Культурного Развития - 2 года!

✅В рамках Национального проекта «Культура» 6 ноября 2020 года в торжественной обстановке директору МАУ «Чусовской центр культурного развития» Наталье Владимировне Карповой были переданы ключи от нового автоклуба – сценического комплекса на колесах на базе автомобиля «Газель NEXT».

✅С ноября 2020 года по октябрь 2022 года со сцены автоклуба проведено 144 мероприятия в 29 сельских населенных пунктах Чусовского округа и микрорайонах города Чусового, программы автоклуба посетило 25 078 человек, автоклуб проехал более 10000 км по территории округа.

✅В основном со сцены автоклуба проходят концертно-развлекательные программы, рассчитанные на разновозрастную аудиторию. На сцене автоклуба выступают самодеятельные творческие коллективы отделов досуга Чусовского Центра Культурного Развития, солисты и коллективы МАУ "Культурно - деловой центр" г. Чусовой и п. Лямино, солисты и группы из г. Пермь.

✅В 2022 году специально для выездных концертов автоклуба была создана Вокальная фолк-группа "Метелица", руководитель Марина Анатольевна Разумовская и Арт-лаборатория "Успех", руководитель Сергей Кырмыз!

✅Также автоклуб активно поддерживает ФК "Чусовой" г.Чусовой и оказывает техническую поддержку игр Первенства Пермского края по футболу. Является постоянным организатором и участником совместных мероприятий с Территориальными органами самоуправления микрорайонов города!

✅Техническая команда автоклуба работает в составе 3 человек – водитель и фотограф - Илья Михайлович Плис, экс-звукорежиссер Денис Сергеевич Семёнов и администратор Анастасия Александровна Плис. Именно эти люди еженедельно в выходные и праздничные дни, жару, дождь и снег дарят жителям Чусовского городского округа праздник!

✅Два года работы автоклуба на территории Чусовского округа показали, что мероприятия передвижного сценического комплекса пользуются популярностью у жителей сельских населенных пунктов и города Чусового. Особую благодарность всегда выражают жители территорий, где отсутствуют культурно - досуговые учреждения!

✅В планах автоклуба все также продолжать радовать население округа. С середины декабря запланированы Новогодние концерты на автоклубе в сельские населенные пункты. На 2023 год у автоклуба также грандиозные планы, так как Чусовой празднует 90-летний юбилей, а в 8 сельских населенных пунктах пройдут юбилейные мероприятия!