Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
618206, Пермский край, г. Чусовой, Коммунистическая ул., д. 2 к. 3

Наш адрес
+7 (34256) 5 81 85
Контактный номер

Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

На территории Чусовского и Гремячинского городских округов проходит Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью». Второй этап проходит с 17 по 28 октября 2022 года.

Цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, организация работы по приему и проверке оперативно-значимой информации, консультации по вопросам лечения и реабилитации лиц, потребляющих наркотические вещества.
Сотрудники полиции, врачи-наркологи, психологи и специалисты в области профилактики наркомании проведут беседы и лекции, направленные на предотвращение наркомании среди несовершеннолетних, в том числе для педагогов образовательных учреждений общего и профессионального образования, а также родителей учащихся.

В ходе проведения акции сотрудники полиции в обязательном порядке проведут проверку полученной от населения информации в сфере незаконного оборота наркотиков в соответствии с действующим законодательством.

Правоохранители призывают граждан и общественные организации к сотрудничеству. Если у вас имеется информация о местах хранения и сбыта наркотиков, наркопритонах и лицах, распространяющих запрещенные вещества, сообщите об этом:
📞 в дежурную часть МО МВД России «Чусовской» (834256 – 5 – 23 - 18) либо в отделение полиции (дислокация г.Гремячинск) (834250 – 2 – 41 - 47).
📞Также всю имеющуюся информацию вы можете сообщить в любое время по телефонам «02» или «102» (для мобильных устройств), либо оставить в специально оборудованных ящиках с надписью «Сообщи, где торгуют смертью», которые установлены в общественных местах. При желании анонимность и конфиденциальность гарантируется.