Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
618206, Пермский край, г. Чусовой, Коммунистическая ул., д. 2 к. 3

Наш адрес
+7 (34256) 5 81 85
Контактный номер

Открываем Центр культуры Пермского края в Верхнечусовских Городках Экстрим Масленицей!

#У_всех_блинами_объедаются_у_нас_здоровьем_заряжаются!

🔥В 12.00 к главной сцене подходите – полюбуйтесь, да послушайте, как соловьи Чусовские да Пермские поют!

🔥12.30 - 14.30 - Слушаете, да любуетесь! И в забавы наши балуетесь – поиграйте да, о масленичных днях недели узнаете! А забавы разные – и валенками покидаемся, и блинами черными пошвыряемся, на Царь гору взберемся, да подарками обзаведемся! «Городки» зарабатывайте и на подарочки обменивайте!

🔥12.30 - 14.30 - Силою помереетесь на площадке школьной! Поучаствуете в I Сельском чемпионате по силовым видам спорта – гирю потягаете, да блины металлические потаскаете! А если мало вам нагрузочки, тогда еще и в многоборье посоревнуетесь! Да канат поперетягиваете! Там же на школьной площадке поиграете "Городками из Городков"!

🔥12.30 - 14.30 - А на "Казачью заставу" хотите попасть?! Тогда проходите на площадку перед школой, там вы увидите настоящих казаков, шашкой порубитесь, казачьей кухней угоститесь, да с традициями казачьими познакомитесь!

🔥12.30 - 14.30 - Не катались никогда на охотничьих лыжах?! Это легко исправить – на площадку перед школой проходите, да в костюмированной лыжной эстафете участие примите! От души повеселитесь, да на охотничьих лыжах прокатитесь!

🔥12.30 - 14.30 - А кому экстрима маловато – отправляйтесь на берег реки Чусовой! С ветерком вас на снегоходах прокатят, на ватрушках посоревнуетесь, лыжную эстафету «По пути Ермака» увидите!

🔥14.40 - 15.00 - А в финале нашего гуляния – на главной сцене разыграем «Лотерейные Городки» и отправимся на масленичную площадку хороводы водить, да прощения друг у друга просить! Масленицу сожжем, да песни попо

ем!