Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
618206, Пермский край, г. Чусовой, Коммунистическая ул., д. 2 к. 3

Наш адрес
+7 (34256) 5 81 85
Контактный номер

Открытие выставки "Впечатления"

Открытие выставки "Впечатления"

12 марта в 14.00 час. откроется выставка " Впечатления" чусовской художницы Татьяны Григорьевны Русаковой.

Татьяна Григорьевна Русакова родилась в Пермском крае Октябрьского района. После окончания средней школы училась в Красноуфимском педагогическом училище на художественно -графическом отделении, затем в Нижнетагильском педагогическом институте на художественном факультете.

Педагогическая деятельность начиналась с работы в школе учителем ИЗО и черчения, культурологи. В 2002 году Татьяна Григорьевна переехала в Кунгур, где преподавала инженерную графику в Лесотехническом техникуме с 2002 – по 2004 гг. Желание рисовать определило дальнейший путь и в 2004 году Татьяна Григорьевна переводится на постоянную работу в Кунгурский художественный колледж преподавателем живописи. На протяжении 9 лет работы в колледже, вела активную творческую деятельность, участвуя в художественных выставках города и ежегодных пленэрах Кунгура и области.

В 2013 году Т.Г. Русакова переехала в г. Чусовой. В настоящее время художественно- педагогическая деятельность Татьяны Григорьевны направлена на передачу творческого опыта подрастающему поколению в Чусовской детской школе искусств имени семьи Балабан.
____________________________________
Ждем вас по адресу: выставочный зал Отдела народной культуры,
ул. Коммунистическая 2/3. Справки по телефону 5 83 98