Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
618206, Пермский край, г. Чусовой, Коммунистическая ул., д. 2 к. 3

Наш адрес
+7 (34256) 5 81 85
Контактный номер

И вновь «DRESS - СтроганоFF»

Центр по реализации проектов в сфере культуры Пермского края подвел итоги конкурсного отбора среди муниципальных образований.
Проектные события пройдут при поддержке Министерства культуры Пермского края.

Из числа участников конкурса творческих проектов, направленных на развитие культурно – досуговых учреждений в 2023 году был избран проект: V Краевой смотр – конкурс традиционного костюма «DRESS - СтроганоFF. Новая линейка». На реализацию проекта отдел народной культуры Чусовского центра культурного развития получил грант: 160 453,70 руб.😊

«DRESS - СтроганоFF» - одно из брендовых мероприятий Чусовского городского округа. В 2023 году мероприятие будет приурочено к ЮБИЛЕЮ Чусовских Городков и его новым местом локации станет п.Верхниечусовские городки. Чусовские городки - исторически уникальное место в Пермском крае, это отрывная точка дружины Ермака, уединение Трифона Вятского, солеварение и добыча первой в России нефти! История этих земель началась в 60-70-е гг. XVI столетия, когда купцы, промышленники и землевладельцы Строгановы получили от царя Ивана Грозного владения на Урале.

С нашими коллегами и единомышленниками, мы делаем одно общее дело и верим в свои силы! Благодарим за поддержку наших друзей и партнёров.

Эта победа Чусовского городского округа!
До встречи на фестивале!

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить