Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
618206, Пермский край, г. Чусовой, Коммунистическая ул., д. 2 к. 3

Наш адрес
+7 (34256) 5 81 85
Контактный номер

Выставка живописи «Берега моей души»

Выставка живописи «Берега моей души»

Творчество Виктора Зубарева уже знакомо чусовскому зрителю, он давно зарекомендовал себя как прекрасный пейзажист, неброской красоты нашей малой родины.

На выставке живописи «Берега моей души» представлена небольшая подборка картин чусовского художника-любителя, здесь можно увидеть природу его глазами, прочувствовать красоту родных мест, переданную на холсте автором.

Сложилось так, что Виктора больше привлекают картины, написанные в стиле реализма. И вполне естественно любимым жанром стал пейзаж. На своем творческом пути он еще не приобрел свой стиль, почерк, но есть уже несколько работ полностью созданные по своим мотивам.
Появились уже некоторые творческие планы на обозримое будущее, уже складываются скромные проекты будущих картин. Со слов Виктора Зубарева, в запасниках его памяти немало хранится запечатленных сюжетов от увиденной красоты нашей природы, которые просятся на холст.

Все желающие могут познакомиться с творчеством художника – любителя, посетив выставку «Берега моей души», представленную отделом народной культуры на площадке Городской библиотеки им. А.П. Чехова №1 МБУК "ЧРЦБ имени А.С. Пушкина".