Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
618206, Пермский край, г. Чусовой, Коммунистическая ул., д. 2 к. 3

Наш адрес
+7 (34256) 5 81 85
Контактный номер

Об итогах Всероссийского конкурса «ВРЕМЯ ГЕРОЕВ!»-2022 и о старте Фотоакции «СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!»-2023!

Об итогах Всероссийского конкурса «ВРЕМЯ ГЕРОЕВ!»-2022 и о старте Фотоакции «СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!»-2023!

По итогам прошедшего (осенью 2022 г.) Всероссийского конкурса «ВРЕМЯ ГЕРОЕВ!» собрана коллекция уникальных детских рисунков, посвященных участникам Специальной военной операции, а также всем героям, которые когда-либо защищали свободу и интересы многонационального Российского государства.
✅Детские работы (их более 900 от представителей 65 регионов РФ) государственные и муниципальные органы управления Вашего региона, некоммерческие организации, СМИ и другие заинтересованные лица могут применить (БЕСПЛАТНО) в своей просветительской и агитационной деятельности: для создания патриотических плакатов, баннеров, открыток и другой информационной продукции.
✅Рисунки можно скачать на интернет-портале www . superdet i . org - в заархивированной папке WinRAR («ПАПКА для государственных/муниципальных и некоммерческих организаций»), пароль для скачивания: 240222. Доступно для скачивания до 12 мая 2023 г.. Также можно запросить данную папку по электронному адресу blago-konkurs@mail.ru.
✅ПРИГЛАШАЕМ всех представителей Ваших подведомственных образовательных организаций и учреждений культуры (детей и взрослых) принять участие в IV Всероссийской фотоакции «СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!», в рамках которой предлагается творчески выразить благодарность Ветераном и Труженикам тыла Великой Отечественной войны.
✅Полный порядок участия можно скачать на интернет-портале www . superdet i . org - в файле Word (рядом с датой «12 МАЯ»). Актуально до 12 мая 2023 г.. Также можно запросить данный файл по электронному адресу blago-konkurs@mail.ru.
👆На вышеуказанном сайте в разделе «СПАСИБО ВЕТЕРАНАМ И ТРУЖЕНИКАМ ТЫЛА ЗА ПОБЕДУ!» опубликованы фотографии участников предыдущих трёх Акций к 9 мая и итоговые Видеоклипы с фотоработами Победителей.
✅!НАДЕЕМСЯ НА ДАЛЬНЕЙШЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!
Все вопросы и ответ на данное обращение просим направлять на электронный адрес blago-konkurs@mail.ru.